Prestación del servicio de consultoría y asistencia técnica para la evaluación del Plan Provincial de Cohesión Social e Igualdad 2020-2023

Actualizada: 03/01/2024 11:04
Resuelta
Servicios

Presupuesto

28.452,10 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

28.452,10 EUR

Valor global estimado

34.427,04 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 4 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B88080015
Importe de adjudicación
22.761,68 EUR
Fecha de adjudicación
28/11/2023

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

11 documentos

ANEXO IV. ESPECIFICO. Propuesta Técnica
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación del Expediente
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
ANEXO III ESPECIFICO. Propuesta Económica
Otros Documentos
1696240053726_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1696240058626_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A
Diputación Provincial de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

20/10/2023
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
03/01/2024 11:04