Prestación del servicio de comunicaciones de voz y datos de la Institución del Justicia de Aragón

Actualizada: 06/06/2023 13:48
Resuelta
Servicios

Presupuesto

11.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

22.000,00 EUR

Valor global estimado

13.310,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B50960129
Importe de adjudicación
10.891,39 EUR
Fecha de adjudicación
31/05/2023

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

10 documentos

Prop aprob expediente gasto y pliegos
Otros Documentos
Resolución aprob expediente gasto y pliegos
Otros Documentos
Propuesta Resolución inicio expediente
Otros Documentos
Propuesta de adjudicación
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Acta 2 Mesa comprobación documentación
Otros Documentos
Acta 1 Mesa apertura sobre único AC
Otros Documentos
Resolución aprob inicio expediente
Otros Documentos
06 Pliego Clausulas Administrativas particulares.pdf
Pliego / Legal
05 Pliego de Prescripciones Tecnicas.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

El Justicia de Aragón
NIF: S5090001H
Aragón
INSTITUCIONES INDEPENDIENTES
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

03/05/2023
15:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Zaragoza (ES243)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
06/06/2023 13:48