Prestación de servicios de atención al público y otros servicios auxiliares en el conjunto monumental de San Luis de los Franceses, con una duración de dos años con posibilidad de prórroga por dos más. Todo ello, de acuerdo con las características expresadas en el Pliego de Prescripciones Técnicas. Los servicios objeto de este contrato se incluyen entre los relacionados en el Anexo IV a la LCSP.

Actualizada: 30/06/2023 13:54
Adjudicada
Servicios
Umbral UE

Presupuesto

390.087,40 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

780.174,80 EUR

Valor global estimado

472.005,75 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 24 mes(es)

Adjudicación

Importe de adjudicación
273.634,44 EUR
Fecha de adjudicación
30/06/2023
Importe de adjudicación
273.634,44 EUR
Fecha de adjudicación
30/06/2023

Documentación

17 documentos

Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Acta aprobación ITA complementario
Otros Documentos
Acta de subsanación
Otros Documentos
Acta dación de cuenta subsanación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
información fecha apertura sobre C
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Anuncio subsanación licitadores
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
ANEXO III ESPECÍFICO
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Anexo al Pliego Técnico de Personal
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación del Expediente
Otros Documentos
1669284542025_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1669284545998_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A
Diputación Provincial de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

04/01/2023
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
30/06/2023 13:54