Póliza de seguro colectivo de accidentes para los alumnos y personal auxiliar del O. A Patronato de la Escuela de Tauromaquia de la Diputación de Badajoz
Actualizada: 16/12/2025 12:09
Resuelta
Servicios
Presupuesto
7.560,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
7.560,00 EUR
Valor global estimado
7.560,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
1
año(s)
Adjudicación
Importe de adjudicación
7.510,45 EUR
Fecha de adjudicación
10/12/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
5 documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [A28229599 - MAPFRE VIDA SOCIEDAD ANONIMA DE SEGUROS Y REASEGUROS SOBRE LA VIDA HUMANA] (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Patronato Provincial de la Escuela de Tauromaquia
NIF: Q0600573J
Diputación Provincial de Badajoz
Badajoz
Sector Público
Plazo de Presentación
26/11/2025
14:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
16/12/2025 12:09