poda y retirada en función de tipo de poda que tiene cada árbol o ejemplar

Actualizada: 14/10/2024 11:41
Resuelta
Servicios

Presupuesto

25.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

25.000,00 EUR

Valor global estimado

30.250,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 4 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B56440977
Importe de adjudicación
22.250,00 EUR
Fecha de adjudicación
13/09/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

9 documentos

4__ ANEXOS PCAPs.pdf
Documento Adicional
Memoria justificativa
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Resolución de contrato
Otros Documentos
4__- PCAPs.pdf
Pliego / Legal
2__ PPTs.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Astorga
NIF: P2400900C
Astorga
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

04/09/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
León (ES413)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
14/10/2024 11:41