Plan de formación de la FEMPEX 2025-2026
Actualizada: 06/03/2026 14:57
Adjudicada
Servicios
Presupuesto
87.300,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
87.300,00 EUR
Valor global estimado
87.300,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
9
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
822,50 EUR
Fecha de adjudicación
26/02/2026
Importe de adjudicación
2.499,00 EUR
Fecha de adjudicación
26/02/2026
Importe de adjudicación
15.500,00 EUR
Fecha de adjudicación
26/02/2026
Importe de adjudicación
3.510,00 EUR
Fecha de adjudicación
26/02/2026
Importe de adjudicación
2.400,00 EUR
Fecha de adjudicación
26/02/2026
Importe de adjudicación
3.441,00 EUR
Fecha de adjudicación
26/02/2026
Importe de adjudicación
3.963,21 EUR
Fecha de adjudicación
26/02/2026
Importe de adjudicación
2.047,50 EUR
Fecha de adjudicación
26/02/2026
Importe de adjudicación
2.047,50 EUR
Fecha de adjudicación
26/02/2026
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Lotes
14 lotes
Innovación y creatividad
5.250,00 EUR
Presupuesto
80500000
Servicios de formación.
Área recursos humanos
5.250,00 EUR
Presupuesto
80500000
Servicios de formación.
Inteligencia artificial
5.250,00 EUR
Presupuesto
80500000
Servicios de formación.
Área económico-presupuestario (2)
6.300,00 EUR
Presupuesto
80500000
Servicios de formación.
Área jurídico-procedimental (2)
6.300,00 EUR
Presupuesto
80500000
Servicios de formación.
Área jurídico-procedimental (3)
4.200,00 EUR
Presupuesto
80500000
Servicios de formación.
Área administración electrónica
7.000,00 EUR
Presupuesto
80500000
Servicios de formación.
Habilidades
5.250,00 EUR
Presupuesto
80500000
Servicios de formación.
Idiomas
5.600,00 EUR
Presupuesto
80500000
Servicios de formación.
Comunicación
2.800,00 EUR
Presupuesto
80500000
Servicios de formación.
Informática
18.000,00 EUR
Presupuesto
80500000
Servicios de formación.
Área de prevención de riesgos laborales
4.550,00 EUR
Presupuesto
80500000
Servicios de formación.
Área jurídico-procedimental (1)
7.350,00 EUR
Presupuesto
80500000
Servicios de formación.
Área económico-presupuestario (1)
4.200,00 EUR
Presupuesto
80500000
Servicios de formación.
Documentación
14 documentos
Informe de insuficiencia de medios (5 1 Informe Insuficiencia Medios 020718 24_25.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación (Adjudicación Contratos FORMA 25-26 FC.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (5 2 Doc Aprobación Expediente 020718 24_25.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Secretaría General de la Federación de Municipios y Provincias de Extremadura
NIF: G06116727
Federación de Municipios y Provincias de Extremadura
Extremadura
Sector Público
Plazo de Presentación
21/01/2026
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
06/03/2026 14:57