Pavimentación de la rambla Alcalde Juan Evora Suárez

Actualizada: 15/01/2016 14:18
Resuelta
Obras

Presupuesto

443.925,22 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

443.925,22 EUR

Valor global estimado

474.999,99 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 90 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B76122761
Importe de adjudicación
385.632,62 EUR
Fecha de adjudicación
29/12/2015

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

39 documentos

anexo VII PCAP.pdf
Documento Adicional
PL10.pdf
Documento Adicional
PL06.pdf
Documento Adicional
0_PORTADA_INDICE.pdf
Documento Adicional
1-Portada y hoja.pdf
Documento Adicional
1_DOC_2 ESSALUD.pdf
Documento Adicional
2-Pres y Med.pdf
Documento Adicional
2_SS01.pdf
Documento Adicional
3_DOC_5 ANJ 3 PROGRAMA DE TRABAJOS.pdf
Documento Adicional
4-Mano obra.pdf
Documento Adicional
6-Materiales.pdf
Documento Adicional
5-Maquinaria.pdf
Documento Adicional
4_DOC_5.pdf
Documento Adicional
0_PORTADA_INDICE.pdf
Documento Adicional
1_DOC_0 TRAMITACION.pdf
Documento Adicional
1_DOC_5 ANJ 1 EST_GES_RESID.pdf
Documento Adicional
2_DOC_5 ANJ 2 CONTROL DE CALIDAD.pdf
Documento Adicional
3-Descompuesto.pdf
Documento Adicional
3_SS02.pdf
Documento Adicional
DOC_1 MEMORIA.pdf
Documento Adicional
5_SS04.pdf
Documento Adicional
4_SS03.pdf
Documento Adicional
PL02_EA01_ESTADO ACTUAL Y ACTUACIONES PREVIAS.pdf
Documento Adicional
PL14_.pdf
Documento Adicional
PL11_.pdf
Documento Adicional
PL07_.pdf
Documento Adicional
PL03.pdf
Documento Adicional
PL12_.pdf
Documento Adicional
PL08_.pdf
Documento Adicional
PL04.pdf
Documento Adicional
PL12_.pdf
Documento Adicional
PL09_.pdf
Documento Adicional
PL05_DEM03_CANALIZACION DE ALUMBRADO PUBLICO.pdf
Documento Adicional
5_DOC_5 ANJ 5_JUSTIF DE NORMATIVA.pdf
Documento Adicional
PL01_S01_SITUACION Y EMPLAZAMIENTO.pdf
Documento Adicional
PL05_.pdf
Documento Adicional
PL13_.pdf
Documento Adicional
pliego_modificado.pdf
Pliego / Legal
1_DOC_3 PLIEGO.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Plazo de Presentación

20/10/2015
14:30 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Fuerteventura (ES704)
Procedimiento
Abierto
Urgencia
Urgente

Fechas

Última Modificación
15/01/2016 14:18