Pavimentación de diversas vías y calles del municipio – actuación 3
Actualizada: 31/07/2025 10:52
Resuelta
Obras
Presupuesto
743.267,16 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
743.267,16 EUR
Valor global estimado
795.295,86 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
140
día(s)
Adjudicación
Importe de adjudicación
681.813,12 EUR
Fecha de adjudicación
30/06/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
10 documentos
Resolución corrección errata en resolución de adjudicación del contrato.
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldia del Ayuntamiento de Arucas
NIF: P3500600F
Arucas
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
05/06/2025
11:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Canarias
(ES70)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
31/07/2025 10:52