Pavimentación de acerado y canalizaciones en colada de Usagre
Actualizada: 06/05/2025 09:42
Resuelta
Obras
Presupuesto
46.280,99 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
46.280,99 EUR
Valor global estimado
56.000,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
45
día(s)
Adjudicación
Importe de adjudicación
45.754,23 EUR
Fecha de adjudicación
29/04/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
7 documentos
Resolución de Adjudicación [B06693618 - STRATA PAVIMENTOS] (001002RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (Resolución de Alcaldía de Aprobación.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B06693618 - STRATA PAVIMENTOS] (ADJUDICACION.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldía del Ayuntamiento de Puebla de Sancho Pérez
NIF: P0610800E
Puebla de Sancho Pérez
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
22/04/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
06/05/2025 09:42