Pavimentación de accesos a los núcleos de Vilar de Mouros, O Chao, Cima de Vila, Vilabalde, Veleigaz y Xanimol. Sober (Lugo)

Actualizada: 12/08/2025 09:54
Evaluación
Obras

Presupuesto

58.473,78 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

58.473,78 EUR

Valor global estimado

70.753,27 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

9 documentos

Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
formalización de contrato
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
20250604 4 PLIEGOS DE CONTRATACION.pdf
Pliego / Legal
20250605 Proyecto.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Sober
NIF: P2705900E
Sober
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

26/06/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Lugo (ES112)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
12/08/2025 09:54