PASA. Arrendamiento del bien patrimonial "Patio Casa de la Cultura" para la implantación de actividades de ocio en el período navideño.

Actualizada: 17/12/2025 13:46
Adjudicada
Privado

Presupuesto

200,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

200,00 EUR

Valor global estimado

242,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: 77863326T
Importe de adjudicación
223,14 EUR
Fecha de adjudicación
17/12/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

4 documentos

Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
1764154700579_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1764154703527_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de San Nicolás del Puerto
NIF: P4108800F
San Nicolás del Puerto
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

11/12/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
17/12/2025 13:46