Oxígeno medicinal, envasado en 2 tipos de botellas: alquiler de 6 envases, 3 unidades de 1,06 y 3 unidades de 2,7 m3, y suministro del oxígeno.

Actualizada: 06/02/2024 08:52
Resuelta
Suministros

Presupuesto

7.534,08 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

9.040,90 EUR

Valor global estimado

8.675,60 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B84745801
Importe de adjudicación
5.868,00 EUR
Fecha de adjudicación
11/12/2023

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

19 documentos

2 INFORME DE INICIO.pdf
Documento Adicional
Declaracion Responsbale ANEXO 2 1.pdf
Documento Adicional
ANEXO 3 3.pdf
Documento Adicional
ANEXO 3 2.pdf
Documento Adicional
ANEXO 3 1.pdf
Documento Adicional
ANEXO 2 3 Modelo compromiso de UTE.pdf
Documento Adicional
ANEXO 2 2.pdf
Documento Adicional
4 ANEXO 1 SUMINISTRO ABIERTO SIMPLIFICADO ABREVIADO.pdf
Documento Adicional
Resolución de Inicio
Otros Documentos
Anuncio de licitación
Otros Documentos
Informe de Inicio
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
jUSTIFICANTE REQUERIMIENTO DE DOCUMENTACIÓN
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
3 PLIEGO CLAUSULAS ADMINISTRATIVAS PARTICULARES SUMINISTROS PASA OXIGENO.pdf
Pliego / Legal
5 PLIEGO PRESCRIPCIONES TECNICAS.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Concejalía Delegada del Área Específica de Seguridad del Ayuntamiento de Málaga
NIF: P2906700F
Málaga
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

06/11/2023
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Málaga (ES617)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
06/02/2024 08:52