Otorgamiento, en régimen de concurrencia, de la autorización para el uso privativo del dominio público municipal del Ayuntamiento de Crevillent, barra-bar sita en Barraca Popular ubicada en la calle Oscar Esplá, recinto ferial, para la instalación y explotación de barra de bar durante las fiestas patronales, durante los días 4 y 5 de octubre de 2019

Actualizada: 25/09/2019 11:54
Resuelta
Patrimonial

Presupuesto

629,80 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

629,80 EUR

Valor global estimado

629,80 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 día(s)

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

3 documentos

Edicto decisión de no adjudicación
Otros Documentos
PCAP.pdf
Pliego / Legal
PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Crevillent
NIF: P0305900C
Crevillent
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

03/10/2019
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (ES521)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria

Fechas

Última Modificación
25/09/2019 11:54