Organización y producción de actuaciones musicales (“JALEÓPOLIS) la Nochevieja 2025 en Malpartida de Cáceres.

Actualizada: 21/11/2025 15:02
Resuelta
Privado

Presupuesto

4.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

4.000,00 EUR

Valor global estimado

4.840,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: 76020198T
Importe de adjudicación
4.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
21/11/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

6 documentos

8 ANEXO I DECLARACION RESPONSABLE.pdf
Documento Adicional
8 ANEXO II MODELO DE OFERTA.pdf
Documento Adicional
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación
Otros Documentos
8 Pliego de clasusulas Administrativas.pdf
Pliego / Legal
9 Pliego de Prescripcioens tecnicas.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Malpartida de Cáceres
NIF: P1011800H
Malpartida de Cáceres
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

02/12/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Cáceres (ES432)
Procedimiento
Negociado con publicidad
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
21/11/2025 15:02