Organización de dos espectáculos taurinos

Actualizada: 11/07/2025 11:44
Resuelta
Servicios

Presupuesto

34.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

35.000,00 EUR

Valor global estimado

41.140,00 EUR

Total (con impuestos)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B06730089
Importe de adjudicación
34.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
09/07/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

2 documentos

Resolución de Adjudicación [B06730089 - SOCAR DE TOROS, S.L.] (001001RA_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Contrato [B06730089 - SOCAR DE TOROS, S.L.] (001002CON_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Azuaga
NIF: P0601400E
Azuaga
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

03/07/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Negociado con publicidad
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
11/07/2025 11:44