Operación de endeudamiento por importe de 1.106.694,77 €

Actualizada: 15/10/2024 08:20
Evaluación
Privado

Presupuesto

1.106.694,77 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

1.106.694,77 EUR

Valor global estimado

1.106.694,77 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 13 año(s)

Adjudicación

Importe de adjudicación
1.106.694,17 EUR
Fecha de adjudicación
11/10/2024

Documentación

6 documentos

Aprobación endeudamiento
Otros Documentos
Correccción de errores
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
DECRETO202418invitaciones.pdf
Pliego / Legal
DECRETO202418invitaciones.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Vera
NIF: P0410000D
Vera
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

30/09/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Almería (ES611)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
15/10/2024 08:20