Obras varias en el Centro de Acogida de Animales de Logroño

Actualizada: 03/09/2024 14:22
Resuelta
Obras

Presupuesto

33.055,08 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

36.360,59 EUR

Valor global estimado

39.996,65 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B26115568
Importe de adjudicación
30.823,70 EUR
Fecha de adjudicación
19/08/2024

Documentación

13 documentos

RESIDUOS.pdf
Documento Adicional
MEDICIONES.pdf
Documento Adicional
MEMORIA.pdf
Documento Adicional
PLANO.pdf
Documento Adicional
RESUMENPRESUPUESTO.pdf
Documento Adicional
SEGURIDAD.pdf
Documento Adicional
Acuerdo Aprobación Expediente de Contratación
Otros Documentos
Acta de Replanteo previo
Otros Documentos
Informe justif. Necesidad Contrato
Otros Documentos
Acta de la Mesa de contratación Sobre A
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
PCAP.pdf
Pliego / Legal
PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Logroño
NIF: P2608900C
Logroño
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

29/07/2024
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
La Rioja (ES230)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
03/09/2024 14:22