Obras relativas al "Proyecto de adecuación y desdoble del vial de acceso al muelle Sur".

Actualizada: 23/09/2019 08:05
Resuelta
Obras

Presupuesto

9.014.667,48 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

9.014.667,48 EUR

Valor global estimado

10.907.747,65 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Importe de adjudicación
7.074.711,00 EUR
Fecha de adjudicación
14/08/2019

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

13 documentos

Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Resultados Apertura Económica
Otros Documentos
Acta de Valoración y Propuesta de Adjudicación
Otros Documentos
Informe temeridades
Otros Documentos
Convocatoria Apertura Económica
Otros Documentos
Informe de Valoración Técnica
Otros Documentos
Acta de apertura proposiciones económicas
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Corrección error Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Acta de apertura proposiciones técnicas
Otros Documentos
Acta de apertura documentación administrativa
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
PCAP_686_1.pdf
Pliego / Legal
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Autoridad Portuaria de Huelva
NIF: Q2167001C
Autoridad Portuaria de Huelva
Puertos del Estado
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

22/02/2019
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Huelva (ES615)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria

Fechas

Última Modificación
23/09/2019 08:05