Obras para mejora acceso instalaciones deportivas piscina municipal
Actualizada: 26/12/2025 11:46
Resuelta
Obras
Presupuesto
85.666,76 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
85.666,76 EUR
Valor global estimado
103.656,78 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
3
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
76.030,11 EUR
Fecha de adjudicación
18/12/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
7 documentos
Nota aclaratoria (20251023_Comunicación_Comunicación_Nota aclaratoria DEL PLIEGO para el anuncio de licitación en la plataforma.pdf)
Otros Documentos
Acta de mesa con propuesta de adjudicación (20251125_Otros_Acta mesa contratación Acc. Piscina.pdf)
Otros Documentos
Contrato firmado (20251223_Otros_CONTRATO ALAVDAE, SL (firmado por Sergio y Alavdae) (1).pdf)
Otros Documentos
ACCESIB MARZO 25 piscina Aceuchal Ajjust (ACCESIB_MARZO_25 piscina Aceuchal_Ajjust.zip)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldía del Ayuntamiento de Aceuchal
NIF: P0600200J
Aceuchal
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
11/11/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
26/12/2025 11:46