Obras para las mejoras en el Sendero a la Ermita de San Benito en el municipio de Guadalcanal, dentro del Plan de Sostenibilidad Turística en Destino Sierra Morena Sevillana (2021), financiado por la Unión Europea-Next GenerationUE, con cargo a Fondos del Mecanismos de Recuperación y Resiliencia, en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia.

Actualizada: 02/12/2025 08:53
Resuelta
Obras
🇪🇺 Financiación UE

Presupuesto

156.265,58 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

156.265,58 EUR

Valor global estimado

189.081,35 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 5 mes(es)

Adjudicación

Importe de adjudicación
137.440,00 EUR
Fecha de adjudicación
28/11/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

19 documentos

Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación del Expediente
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Mediciones Proyecto Técnico formato bc3
Otros Documentos
ANEXO XIV
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
ANEXO III ESPECIFICO
Otros Documentos
ANEXO XV
Otros Documentos
ANEXO XIII
Otros Documentos
ANEXO XI
Otros Documentos
Anexo XVII
Otros Documentos
ANEXO XII
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Proyecto mejoras formato BC3
Otros Documentos
ANEXO XVI
Otros Documentos
Proyecto formato BC3
Otros Documentos
1750935189750_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1750935204068_Proyecto_T_cnico_de_Obras.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A
Diputación Provincial de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

14/07/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
02/12/2025 08:53