Obras para la sustitución de ascensor existente con ampliación de hueco con destino al Instituto de Ciencias de la Construcción Eduardo Torroja

Actualizada: 25/06/2025 08:05
Resuelta
Obras

Presupuesto

86.766,43 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

86.766,43 EUR

Valor global estimado

104.987,39 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 6 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A28011153
Importe de adjudicación
81.690,00 EUR
Fecha de adjudicación
15/06/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

12 documentos

Instrucciones presentacion de oferta_LICITACION.pdf
Documento Adicional
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Anuncio Visita a las Instalaciones
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Contrato formalizado
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Resolución clasificación
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
CSIC040302PA2533298.pdf
Pliego / Legal
Proyecto.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Secretaría General de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas
NIF: Q2818002D
Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas
Secretaría General de Investigación
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

12/05/2025
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Madrid (ES300)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
25/06/2025 08:05