Obras para el acondicionamiento del sendero de los molinos para la creación del itinerario peatonal entre el centro histórico y puntos de interés turístico en Constantina¿ (C14.I01.2, financiado por la Unión Europea-Next GenerationUE, con cargo a Fondos del Mecanismos de Recuperación y Resiliencia, en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia.

Actualizada: 01/12/2025 08:28
Resuelta
Obras
🇪🇺 Financiación UE

Presupuesto

152.980,28 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

152.980,28 EUR

Valor global estimado

185.106,14 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 4 mes(es)

Adjudicación

Importe de adjudicación
134.445,00 EUR
Fecha de adjudicación
17/11/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

17 documentos

Resolución de Adjudicación del Expediente
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Archivo BC3 proyecto
Otros Documentos
ANEXO XII
Otros Documentos
ANEXO XIV
Otros Documentos
ANEXO XVII
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Anexo cumplimiento del clausulado PRTR
Otros Documentos
ANEXO XI
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Anexo III específico
Otros Documentos
ANEXO XV
Otros Documentos
ANEXO XIII
Otros Documentos
1750934658910_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1750934676127_Proyecto_T_cnico_de_Obras.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A
Diputación Provincial de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

14/07/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
01/12/2025 08:28