Obras para aumentar la capacidad de abastecimiento en alta a "EL CAÑUELO". El Castillo de las Guardas (Sevilla)

Actualizada: 18/11/2025 12:30
Resuelta
Obras

Presupuesto

46.500,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

46.500,00 EUR

Valor global estimado

56.265,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B91189803
Importe de adjudicación
46.154,22 EUR
Fecha de adjudicación
17/11/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

8 documentos

Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Información sobre la licitación
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación del Expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
1757662460569_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1757662466447_Proyecto_T_cnico_de_Obras.PDF
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A
Diputación Provincial de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

26/09/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
18/11/2025 12:30