Obras, mediante colaboración, de extendido y aplicación de pavimento asfáltico en caliente en obras por administración del PFEA 2017 BC01 en C/. Emperador Adriano

Actualizada: 12/09/2018 09:15
Resuelta
Obras

Presupuesto

24.700,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

29.887,00 EUR

Valor global estimado

29.887,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 20 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A23028699
Importe de adjudicación
13.597,35 EUR
Fecha de adjudicación
22/08/2018

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

18 documentos

08 Proyecto.pdf
Documento Adicional
1 Providencia Inicio 24.pdf
Documento Adicional
09 Planos.pdf
Documento Adicional
07 Resolucion aprobacion proyecto.pdf
Documento Adicional
6 edicto expediente 24 18.pdf
Documento Adicional
06 Rc.pdf
Documento Adicional
5 Resolucion aprobando expediente y gasto 24.pdf
Documento Adicional
05 Informe criterio unico.pdf
Documento Adicional
4 Propuesta tecnica aprobando expediente y gasto 24.pdf
Documento Adicional
04 Memoria justificativa.pdf
Documento Adicional
03 Pliego prescripciones tecnicas particulares.pdf
Documento Adicional
02 Informe justificativo ausencia de lotes.pdf
Documento Adicional
01 Informe necesidad.pdf
Documento Adicional
00 Informe actos preparatorios.pdf
Documento Adicional
3 informe fiscalizacion.pdf
Documento Adicional
2 PCAP PASTR 24 18.pdf
Documento Adicional
2 PCAP PASTR 24 18.pdf
Pliego / Legal
08 Proyecto.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Andújar
NIF: P2300500B
Andújar
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

17/07/2018
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Jaén (ES616)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria

Fechas

Última Modificación
12/09/2018 09:15