Obras en los aseos o baños de Planta 0 del Mercado Municipal de Puerto de la Cruz

Actualizada: 24/04/2024 12:44
Resuelta
Obras

Presupuesto

94.643,64 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

94.643,64 EUR

Valor global estimado

101.268,69 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B76284595
Importe de adjudicación
81.375,73 EUR
Fecha de adjudicación
16/04/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

11 documentos

BC3_AseosMercado_THP.bc3
Documento Adicional
Anuncio de formalización
Otros Documentos
BC3
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Informe de valoración de los criterios de adjudicación cuantificables mediante juicio de valor
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
PCAP Aseos.pdf
Pliego / Legal
Memoria Tecnica Aseos.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Concejal de Área de Hacienda, Contratación Pública, Patrimonio y Gestión del Personal del Ayuntamiento de Puerto de la Cruz
NIF: P3802800G
Puerto de la Cruz
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

14/03/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Tenerife (ES709)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
24/04/2024 12:44