Obras en Carretera Provincial SE-9105, refuerzo de firme

Actualizada: 18/07/2024 08:40
Resuelta
Obras

Presupuesto

165.289,26 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

165.289,26 EUR

Valor global estimado

200.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 4 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A18011817
Importe de adjudicación
147.933,00 EUR
Fecha de adjudicación
08/07/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

9 documentos

Memoria justificativa
Otros Documentos
Anuncio nueva fecha apertura ofertas
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación del Expediente
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
1714638616676_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1714638625064_Proyecto_T_cnico_de_Obras.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A
Diputación Provincial de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

26/05/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
18/07/2024 08:40