Obras en Carretera Provincial SE-7201, adecuación enlace con la C.P. SE-7200

Actualizada: 18/07/2024 08:38
Resuelta
Obras

Presupuesto

206.611,57 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

206.611,57 EUR

Valor global estimado

250.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 4 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B41460171
Importe de adjudicación
168.904,96 EUR
Fecha de adjudicación
05/07/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

10 documentos

Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Anuncio nueva fecha apertura ofertas
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Solicitud de baja desproporcionada o tem
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación del Expediente
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
1714639490230_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1714639498082_Proyecto_T_cnico_de_Obras.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A
Diputación Provincial de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

26/05/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
18/07/2024 08:38