Obras del Proyecto de Reurbanización y accesibilidad de la calle Artesanos Peluqueros en el Distrito Macarena.

Actualizada: 23/12/2025 09:47
Evaluación
Obras

Presupuesto

430.768,13 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

430.768,13 EUR

Valor global estimado

521.229,44 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 7 mes(es)

Adjudicación

Importe de adjudicación
381.488,26 EUR
Fecha de adjudicación
16/02/2026

Documentación

10 documentos

46-25 TOMO II - PLANOS.PDF
Documento Adicional
ARTESANOS PELUQUEROS.BC3
Documento Adicional
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Edicto inicio trámites contratación
Otros Documentos
Mesa de Contratación
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
46-25 PLIEGO CLAUSULAS ADMINISTRATIVAS PARTICULARES TEX REF 06-05-25.PDF
Pliego / Legal
46-25 TOMO I - PROYECTO.PDF
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Comisión Ejecutiva de la Gerencia de Urbanismo de Sevilla
NIF: P9109105H
Gerencia de Urbanismo de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

10/12/2025
11:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Sevilla (ES618)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
23/12/2025 09:47