Obras del proyecto de restauración de los bancos del Paseo de las Delicias.

Actualizada: 17/09/2025 11:02
Resuelta
Obras

Presupuesto

82.321,64 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

82.321,64 EUR

Valor global estimado

99.609,18 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 5 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B90089301
Importe de adjudicación
69.973,40 EUR
Fecha de adjudicación
10/09/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

13 documentos

espd-request.pdf
Documento Adicional
espd-request.xml
Documento Adicional
Edicto adjudicación
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Acuerdo Comisión Ejecutiva 09-04-25 toma conocimiento resolución inicio trámites
Otros Documentos
Requerimiento previo adjudicación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Edicto inicio trámites contratación
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
27-25 PLIEGO CLAUSULAS ADMINISTRATIVAS PARTICULARES TEX REF 25-03-25.PDF
Pliego / Legal
PROYECTO BANCOS DELICIAS 19-02-25.PDF
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Comisión Ejecutiva de la Gerencia de Urbanismo de Sevilla
NIF: P9109105H
Gerencia de Urbanismo de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

30/04/2025
11:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Sevilla (ES618)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
17/09/2025 11:02