Obras de urbanización de calles de Sahagún y Pedanías 2022

Actualizada: 12/04/2024 12:46
Resuelta
Obras

Presupuesto

240.553,90 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

240.553,90 EUR

Valor global estimado

291.070,22 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 5 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B24667131
Importe de adjudicación
239.209,92 EUR
Fecha de adjudicación
06/03/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

7 documentos

Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Composición de la mesa de contratación
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
PCAP PLAN COOPERACION V1.pdf
Pliego / Legal
PROYECTO URBANIZACION.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sahagún
NIF: P2414200B
Sahagún
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

20/02/2024
15:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
León (ES413)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
12/04/2024 12:46