Obras de sustitución de redes y pavimentación C/ Bajada de Margarita

Actualizada: 15/01/2019 11:18
Resuelta
Obras

Presupuesto

128.305,79 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

155.250,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B50651777
Importe de adjudicación
100.362,63 EUR
Fecha de adjudicación
19/12/2018

Documentación

15 documentos

1 situacion y emplazamiento.pdf
Documento Adicional
3 infraestructuras.pdf
Documento Adicional
2 topografico.pdf
Documento Adicional
plan de obra.pdf
Documento Adicional
plan de control de calidad.pdf
Documento Adicional
memora.pdf
Documento Adicional
mediciones y presupuesto.pdf
Documento Adicional
listado de planos.pdf
Documento Adicional
gestion residuos.pdf
Documento Adicional
estudio seguridad y salud.pdf
Documento Adicional
6 pavimentos.pdf
Documento Adicional
5 redes.pdf
Documento Adicional
4 replanteo.pdf
Documento Adicional
pleigo administrativas.pdf
Pliego / Legal
pliego tecnicas.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Junta de Gobierno de Ayuntamiento de Calatayud
NIF: P5006700H
Calatayud
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

12/12/2018
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Zaragoza (ES243)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria

Fechas

Última Modificación
15/01/2019 11:18