Obras de sustitución de las cubiertas de fibrocemento de la nave II de Mercalicante

Actualizada: 10/06/2024 09:00
Resuelta
Obras

Presupuesto

1.242.779,27 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

1.491.335,13 EUR

Valor global estimado

1.503.762,92 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 8 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B53326799
Importe de adjudicación
996.666,26 EUR
Fecha de adjudicación
15/05/2024

Documentación

11 documentos

Informe de valoración de los criterios de adjudicación cuantificables mediante juicio de valor
Otros Documentos
Acta propuesta de adjudicación
Otros Documentos
Acta apertura sobre A
Otros Documentos
Correción de errores en el proyecto
Otros Documentos
Presupuesto bc3
Otros Documentos
Presupuesto
Otros Documentos
Proyecto
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
PCP 2024_01 EXPL .pdf
Pliego / Legal
PPT _2024-01 EXPL.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Mercados Centrales De Abastecimiento de Alicante S.A.
NIF: A03021961
Mercalicante
MERCASA
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

18/03/2024
09:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (ES521)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
10/06/2024 09:00