Obras de reposición de bancos y adecuación de zonas ajardinadas en CC.SS Miraflores

Actualizada: 06/10/2025 08:58
Resuelta
Obras

Presupuesto

181.818,18 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

181.818,18 EUR

Valor global estimado

220.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 4 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B24572554
Importe de adjudicación
144.291,59 EUR
Fecha de adjudicación
30/09/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

10 documentos

Información sobre la licitación
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación del Expediente
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Mediciones .bc3
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
1751881042117_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1751881052472_Proyecto_T_cnico_de_Obras.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A
Diputación Provincial de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

28/07/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
06/10/2025 08:58