Obras de renovación de las instalaciones de alumbrado exterior municipal de Borja (IDAE)

Actualizada: 10/06/2025 08:46
Resuelta
Obras

Presupuesto

823.854,85 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

823.854,85 EUR

Valor global estimado

996.864,37 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 6 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B31745177
Importe de adjudicación
741.469,37 EUR
Fecha de adjudicación
29/05/2025

Documentación

14 documentos

PROYECTO_PSAM-IDAE_BORJA_visado.pdf
Documento Adicional
Anuncio de licitación inicial previo a la ampliación de plazo
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Partida sistema antirrobo
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Puntuación criterios sobre C y puntuación total
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Resolución ampliación plazos apagón eléctrico 28.04.25
Otros Documentos
Informe de valoración de los criterios de adjudicación cuantificables mediante juicio de valor
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
PCAP ALUMBRADO diligenciado.pdf
Pliego / Legal
PPT ALUMBRADO.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcalde del Ayuntamiento de Borja
NIF: P5005500C
Borja
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

07/05/2025
16:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Zaragoza (ES243)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
10/06/2025 08:46