Obras de Rehabilitación del Palacio de Ecijano - 1ª Fase (Intervención de emergencia para consolidación y protecciones)

Actualizada: 21/05/2019 13:04
Resuelta
Obras

Presupuesto

53.444,83 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

53.444,83 EUR

Valor global estimado

64.668,24 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B23323314
Importe de adjudicación
41.900,74 EUR
Fecha de adjudicación
20/05/2019

Documentación

14 documentos

5 Resolucion aprobacion expediente y gasto 16.pdf
Documento Adicional
04 RC.pdf
Documento Adicional
6 Edicto Licitacion publicacion 16 19.pdf
Documento Adicional
03 Memoria Justificativa.pdf
Documento Adicional
02 Informe actuaciones preparatorias.pdf
Documento Adicional
01 Planos.pdf
Documento Adicional
00 Memoria valorada.pdf
Documento Adicional
4 Propuesta tecnica aprobando expediente y gasto 16 19.pdf
Documento Adicional
3 Informe fiscalizacion Fase A.pdf
Documento Adicional
1 Providencia Inicio 16 19.pdf
Documento Adicional
06 Anexo documentacion tecnica Progama Trabajos PPTP EBSS.pdf
Documento Adicional
05 Resolucion aprobacion memoria valorada.pdf
Documento Adicional
2 PCAP PASTR 16 19.pdf
Pliego / Legal
06 Anexo documentacion tecnica Progama Trabajos PPTP EBSS.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Andújar
NIF: P2300500B
Andújar
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

25/04/2019
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Jaén (ES616)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria

Fechas

Última Modificación
21/05/2019 13:04