Obras de refuerzo del firme en calles y viales de San Sebastián de los Reyes (2025).

Actualizada: 18/09/2025 08:43
Resuelta
Obras

Presupuesto

1.042.019,45 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

1.042.019,45 EUR

Valor global estimado

1.260.843,53 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B81767246
Importe de adjudicación
832.781,94 EUR
Fecha de adjudicación
04/09/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

12 documentos

57-25 aportacion link proyecto.pdf
Documento Adicional
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Acta de apertura administrativa y técnica
Otros Documentos
Informe propuesta de adjudicación
Otros Documentos
Acta dar cuenta de criterios subjetivos y apertura económica
Otros Documentos
Acta propuesta de adjudicación
Otros Documentos
Informe valoración de criterios subjetivos
Otros Documentos
Informe de necesidad
Otros Documentos
Resolución de aprobación de expediente
Otros Documentos
Presupuesto del proyecto en formato bc3
Otros Documentos
57-25 PCAP.pdf
Pliego / Legal
57-25 aportacion link proyecto.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de San Sebastián de los Reyes
NIF: P2813400E
San Sebastián de los Reyes
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

23/07/2025
19:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Madrid (ES300)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
18/09/2025 08:43