Obras de reforma de los despachos 12080, 12081 y 12090 en el edificio Palacio del Senado.

Actualizada: 16/12/2025 12:28
Adjudicada
Obras

Presupuesto

77.854,73 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

77.854,73 EUR

Valor global estimado

94.204,22 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 28 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B87144788
Importe de adjudicación
62.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
15/12/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

11 documentos

Anexo IV.docx
Documento Adicional
Anexo V.docx
Documento Adicional
Anexo I.docx
Documento Adicional
Anexo II.docx
Documento Adicional
Anexo III.docx
Documento Adicional
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
PCA.pdf
Pliego / Legal
Nota PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Mesa del Senado
NIF: S2804003H
Senado de España
INSTITUCIONES INDEPENDIENTES
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

21/11/2025
14:30 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Madrid (ES300)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
16/12/2025 12:28