Obras de reasfaltado con aglomerado en frío del Camino del Barrero

Actualizada: 19/08/2019 09:43
Resuelta
Obras

Presupuesto

42.975,21 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

42.975,21 EUR

Valor global estimado

52.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A18036509
Importe de adjudicación
32.399,01 EUR
Fecha de adjudicación
29/07/2019

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

18 documentos

00 proyecto CAMINO DEL BARRERO 1.pdf
Documento Adicional
010 RC 1.pdf
Documento Adicional
01 INFORME TECNICO ACTOS PREPARATORIOS.pdf
Documento Adicional
3 Informe fiscalizacion Fase A.pdf
Documento Adicional
1 Providencia Inicio 30 19.pdf
Documento Adicional
09 REPLANTEO PREVIO DEL PROYECTO 1.pdf
Documento Adicional
08 informe de diputacion favorable camino del barrero.pdf
Documento Adicional
07 RESOLUCION APROBACION DE PROYECTO.pdf
Documento Adicional
06 CRITERIO UNICO.pdf
Documento Adicional
6 Edicto licitacion publicacion 30 19.pdf
Documento Adicional
05 MEMORIA JUSTIFICATIVA.pdf
Documento Adicional
5 Resolucion aprobando expediente y gasto 30 19.pdf
Documento Adicional
03 JUSTIFICACION DE LA AUSENCIA DE LOTES.pdf
Documento Adicional
4 Propuesta tecnica aprobando expediente y gasto 30 19.pdf
Documento Adicional
02 INFORME DE NECESIDAD E IDONEIDAD.pdf
Documento Adicional
011 Subsanacion plazo de garantia 30 19.pdf
Documento Adicional
2 PCAP PASTR 30 19.pdf
Pliego / Legal
04 PPTP.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Andújar
NIF: P2300500B
Andújar
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

26/06/2019
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Jaén (ES616)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria

Fechas

Última Modificación
19/08/2019 09:43