Obras de pavimentación de calzadas mediante asfaltado de diferentes calles.

Actualizada: 16/12/2025 08:59
Resuelta
Obras

Presupuesto

296.773,62 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

296.773,62 EUR

Valor global estimado

359.096,08 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A41441122
Importe de adjudicación
281.340,00 EUR
Fecha de adjudicación
18/11/2025

Documentación

11 documentos

1758110714106_Proyecto_T_cnico_de_Obras.pdf
Documento Adicional
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
RESOLUCION APROBACION EXPEDIENTE
Otros Documentos
REQUERIMIENTO DOCUMENTACIÓN DE ADJUDICACIÓN
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
ANEXO MEJORAS AL PROYECTO TÉCNICO
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
1758110686714_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1758110691214_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Coria del Río
NIF: P4103400J
Coria del Río
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

07/10/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
16/12/2025 08:59