Obras de Pavimentación de Avda. de la Barca y Entubado de dos tramos de cuneta de la Ctra. A-436 Pk 23,200 y 23,420 M.D

Actualizada: 24/02/2025 11:53
Resuelta
Obras

Presupuesto

95.906,22 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

95.906,22 EUR

Valor global estimado

116.046,53 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A41108614
Importe de adjudicación
79.621,35 EUR
Fecha de adjudicación
23/02/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

7 documentos

DECLARACIÓN RESPONSABLE
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
MODELO PROPOSICIÓN ECONÓMICA
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
1699962295572_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1699962326568_Proyecto_T_cnico_de_Obras.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Alcolea del Río
NIF: P4100600H
Alcolea del Río
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

27/11/2023
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Urgente
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
24/02/2025 11:53