Obras de mejora energética en el Polideportivo La Paz
Actualizada: 14/06/2023 09:30
Evaluación
Obras
🇪🇺 Financiación UE
Presupuesto
83.582,03 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
83.582,03 EUR
Valor global estimado
101.134,26 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
4
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
74.580,00 EUR
Fecha de adjudicación
11/10/2023
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
10 documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe Justificación Necesidad e Idoneidad Servicio Promotor (001002JN_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe Técnico de Valoración (VALORACION MEJORAS POLIDEPORTIVO LA PAZ.pdf)
Otros Documentos
Anuncio audiencia pública apertura archivo B, oferta económica (002001AGM_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldia del Ayuntamiento de Mérida
NIF: P0608300J
Mérida
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
04/05/2023
15:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Badajoz
(ES431)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
14/06/2023 09:30