Obras de mejora de las instalaciones del campo de fútbol
Actualizada: 21/05/2025 14:15
Resuelta
Obras
Presupuesto
49.486,12 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
49.486,12 EUR
Valor global estimado
59.878,21 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
2
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
43.300,00 EUR
Fecha de adjudicación
15/04/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
5 documentos
Resolución de Adjudicación [B06470462 - PROMOCIONES CYRMON S.L.] (001002RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (20250310_Resolución_Resolución_RESOLUCION DE ALCALDIA 2025-0057 [6. Resolución aprobación expediente].pdf)
Otros Documentos
Justificación Necesidad e Idoneidad (Memoria Alcaldía obra mejora campo de fútbol.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldía del Ayuntamiento de La Roca de la Sierra
NIF: P0611500J
Roca de la Sierra, La
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
25/03/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
21/05/2025 14:15