Obras de ejecución del proyecto de adecuación de accesos y nuevo edificio de instalaciones en el apeadero de Urnieta. Gipuzkoa

Actualizada: 02/12/2025 08:05
Resuelta
Obras
🇪🇺 Financiación UE

Presupuesto

656.633,22 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

656.633,22 EUR

Valor global estimado

794.526,20 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 6 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: U23919053
Importe de adjudicación
655.957,59 EUR
Fecha de adjudicación
14/11/2025
Adjudicatario
NIF/CIF: 329100
Importe de adjudicación
655.957,59 EUR
Fecha de adjudicación
14/11/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

1 documento

Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H
ADIF
Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

09/09/2025
10:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Negociado con publicidad
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
02/12/2025 08:05