Obras de ejecución del proyecto constructivo de medidas adicionales en Murcia y Alcantarilla

Actualizada: 09/09/2025 15:56
Resuelta
Obras
🇪🇺 Financiación UE

Presupuesto

499.084,33 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

499.084,33 EUR

Valor global estimado

603.892,04 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 6 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B73987984
Importe de adjudicación
479.990,00 EUR
Fecha de adjudicación
26/08/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

10 documentos

CONTRATO
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Acta apertura sobre único y clasificación
Otros Documentos
Resolución clasificación ofertas
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Propuesta adjudicación
Otros Documentos
Informe sobre Inicio de Expediente
Otros Documentos
Solicitud inicio contratación
Otros Documentos
PliegoDeClausulasAdministrativas.PDF
Pliego / Legal
PliegoDePrescripcionesTecnicas.PDF
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

ADIF Alta Velocidad - Presidencia
NIF: Q2802152E
Adif-Alta Velocidad
Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

29/07/2025
13:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
09/09/2025 15:56