Obras de ejecución de Proyecto simplificado de ampliación y reforma de edificio existente para instalación del servicio integral de circulación en la estación de L’Aldea (Tarragona).

Actualizada: 30/04/2025 21:01
Resuelta
Obras
🇪🇺 Financiación UE

Presupuesto

467.669,82 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

467.669,82 EUR

Valor global estimado

565.880,48 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 10 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B65449183
Importe de adjudicación
445.221,67 EUR
Fecha de adjudicación
11/04/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

12 documentos

Pop12_coordinacionAnexos.PDF
Documento Adicional
Pg_22.PDF
Documento Adicional
Rd_38541970_pcg.PDF
Documento Adicional
Pop_16_pdae_4.PDF
Documento Adicional
Acuerdo composición de la Mesa de Contratación/ComisIon de Valoración
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Resultado apertura sobre único
Otros Documentos
Acta apertura sobre único
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Informe sobre Inicio de Expediente
Otros Documentos
PliegoDeClausulasAdministrativas.PDF
Pliego / Legal
PliegoDePrescripcionesTecnicas.PDF
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H
ADIF
Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

07/02/2025
11:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
30/04/2025 21:01