Obras de construcción de vestuarios en las pistas deportivas municipales de Villanueva de la Torre

Actualizada: 01/06/2026 16:30
En Plazo
Obras

Presupuesto

395.658,10 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

395.658,10 EUR

Valor global estimado

478.746,30 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 168 día(s)

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

12 documentos

2proyecto.pdf
Documento Adicional
3 essproyecto.pdf
Documento Adicional
1conveniodiputacion.pdf
Documento Adicional
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Informe de necesidad y otros
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Proyecto en BC3
Otros Documentos
Anuncio de licitación según anexo III LCSP y Composición de la Mesa de Contratación
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
8pcap.pdf
Pliego / Legal
7ppt.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Villanueva de la Torre
NIF: P1938600B
Villanueva de la Torre
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

03/06/2026
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Guadalajara (ES424)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
01/06/2026 16:30