Obras de construcción de un porche anexo al CEIP Migjorn de Cas Concos y el desmontaje de un porche aislado existente en el mismo emplazamiento

Actualizada: 16/07/2025 08:29
Resuelta
Obras

Presupuesto

69.561,02 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

77.119,82 EUR

Valor global estimado

84.168,84 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B30932214
Importe de adjudicación
64.100,48 EUR
Fecha de adjudicación
08/07/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

8 documentos

Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
PCAP obres construccio porxo annex al CEIP Migjorn de Cas Concos i el desmuntatge porxo.pdf
Pliego / Legal
Proyecto de obras.zip
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Pleno del Ayuntamiento de Felanitx
NIF: P0702200G
Felanitx
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

25/06/2025
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Mallorca (ES532)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
16/07/2025 08:29