Obras de Construcción de Plataforma para actividades socio-culturales en Villanueva de la Torre
Actualizada: 01/08/2025 09:11
Resuelta
Obras
Presupuesto
110.367,24 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
110.367,24 EUR
Valor global estimado
133.544,36 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
28
día(s)
Adjudicación
Importe de adjudicación
84.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
23/05/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
18 documentos
Decreto aprobación expediente, pliegos y composición de la Mesa de Contratación
Otros Documentos
Anuncio de licitación según anexo III LCSP y Composición Mesa de Contratación
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldía del Ayuntamiento de Villanueva de la Torre
NIF: P1938600B
Villanueva de la Torre
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
10/04/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Guadalajara
(ES424)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
01/08/2025 09:11