Obras de construcción de 126 nichos prefabricados en dos módulos en la zona 1 de ampliación del Cementerio Municipal Nuestra Sra. del Buen Suceso

Actualizada: 06/03/2025 10:51
Resuelta
Obras

Presupuesto

41.322,31 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

41.322,31 EUR

Valor global estimado

50.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 45 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B14352363
Importe de adjudicación
37.070,00 EUR
Fecha de adjudicación
24/02/2025

Documentación

8 documentos

Anexos constrcnichos.odt
Documento Adicional
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Pliego nichos.pdf
Pliego / Legal
PROYECTO_NUEVOS_NICHOS_2024_FIR.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Pleno de Ayuntamiento de Baena
NIF: P1400700I
Baena
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

22/01/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Córdoba (ES613)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
06/03/2025 10:51