Obras de albañilería para la recolocación y reparación de elementos del mobiliario urbano en distintos puntos de la ciudad

Actualizada: 15/10/2018 14:11
Resuelta
Obras

Presupuesto

36.671,71 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

36.671,71 EUR

Valor global estimado

44.372,77 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 45 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B23323314
Importe de adjudicación
31.134,28 EUR
Fecha de adjudicación
11/10/2018

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

15 documentos

06 Memoria valorada.pdf
Documento Adicional
08 Informe improcedencia division por lotes.pdf
Documento Adicional
07 Resolucion aprobacion proyecto.pdf
Documento Adicional
05 RC.pdf
Documento Adicional
04 Memoria Justificativa.pdf
Documento Adicional
01 Informe necesidad e idoneidad.pdf
Documento Adicional
00 Informe actuaciones preparatorias.pdf
Documento Adicional
6 Edicto Licitacion publicacion 57 18.pdf
Documento Adicional
5 Resolucion aprobacion expediente y gasto 57 18.pdf
Documento Adicional
4 Propuesta tecnica aprobando expediente y gasto 57 18.pdf
Documento Adicional
3 Informe fiscalizacion.pdf
Documento Adicional
1 Providencia Inicio 57 18.pdf
Documento Adicional
09 Informe criterio unico.pdf
Documento Adicional
2 PCAP PASTR 57 18.pdf
Pliego / Legal
03 pptp.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Andújar
NIF: P2300500B
Andújar
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

10/10/2018
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Jaén (ES616)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria

Fechas

Última Modificación
15/10/2018 14:11